Итоги семинара от МПП "ВЭРС" и фотоотчет

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

10 Мая 2018

4 мая в Астане состоялся обучающий семинар, организованный совместно с компанией-партнером МПП "ВЭРС", на тему «Применение современных технологий для построения высокоэффективных и надежных систем охранно-пожарной сигнализации и противопожарной автоматики на базе оборудования компаний ООО «МПП ВЭРС».

IMG_20180504_093408.jpg

1515.jpg

 IMG-20180506-WA0017.jpg

Наглядная демонстрация отдельных элементов ОПС на рабочих стендах позволяла с легкостью закрепить теоретический материал.

1518.jpg

Каждый из участников семинара получил фирменный сертификат о прохождении теоретического обучения. А самые активные выиграли полезные призы от компании ВЭРС. Главный приз - новая модель прибора ВЭРС-ПК1-01 вер.3.2

1519.jpg

Уважаемые партнеры! От лица ТОО "Компания Байтерек-Стан" выражаем благодарность всем участникам мероприятия за проявленный интерес и активные дискуссии! В дальнейшем мы продолжим проводить обучающие семинары и вебинары. Будем рады видеть не только друзей компании, но и новые лица! Следите за новостями на нашем сайте и не упустите возможность получить бесценный багаж новых знаний!

По вопросам семинаров и обучения Вы можете писать на почту pavel.tehnick@mail.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.