Новая версия ПО STEMAX 5.3 выйдет осенью!

Новая версия ПО STEMAX 5.3 выйдет осенью!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
4 Августа 2017

В версии STEMAX 5.3 представлен новый программный модуль - «Автоматизированный call-центр» и добавлены улучшения в программные модули отчетов и информатора. 

Еще одна новинка предстоящего релиза - тревожная мобильная кнопка Stemax Alarm. Кроме того, существенно расширен функционал приложения Stemax Mobile, которое позволяет клиентам охранного предприятия управлять своими объектами со смартфона.

Программное обеспечение STEMAX: 

- Автоматизированный call-центр. Call-центр позволит снизить нагрузку на операторов и улучшить качество работы с клиентами охранного предприятия. Клиенты будут самостоятельно получать информацию о состоянии своего объекта, изменять режим охраны и проверять кнопку тревожной сигнализации. При необходимости клиенты могут получить консультацию оператора охранного предприятия. Контролировать качество услуги позволит функция записи разговоров операторов с клиентами. Для работы сервиса не требуется специализированное оборудование. Call-центр – это программная автоматическая телефонная станция, которая использует компьютерную сеть. Сервис легко масштабируется в соответствии с количеством абонентов охранного предприятия. Одинаково подходит крупным компаниям с филиалами в других городах и регионах или предприятиям с небольшой абонентской базой.

- Модуль отчетов. В модуле отчетов расширен список категорий данных. Добавлены отчеты по реагированию ГБР, действиям операторов, действиям персонала на объектах и проверенным КТС. Реализована возможность создавать и редактировать шаблоны отчетов по каждому клиенту. Анализируйте эффективность работы каждого звена охранного предприятия. Отслеживайте объекты по частым ложным срабатываниям, выявляйте медленные ГБР и оценивайте действия операторов ПЦН.  

- Информатор. Добавлена функция автоматической рассылки отчетов клиентам охранного предприятия. Новая функция позволит сэкономить время на ежемесячной процедуре составления и отправки отчетных документов. Создайте шаблон для каждого клиента, укажите период формирования и необходимые данные. Информатор автоматически сформирует и отправит отчет на указанный e-mail в установленный срок.   

Мобильные приложения:

- Stemax Alarm. В случае угрозы клиент отправит сигнал тревоги с координатами своего местоположения на карте, куда охранное предприятие направит ближайшую ГБР. На отправку тревожного сигнала уйдет 1 секунда, а вибро квитирование сообщит о доставке сигнала на пульт охранного предприятия. Тревожная кнопка в Stemax Alarm разработана с учетом экстремальной ситуации: кнопка занимает больше половины экрана смартфона, чтобы клиенту было легко позвать на помощь с первого нажатия, не промахиваясь.

- Stemax Mobile. В предстоящем релизе вход в Stemax Mobile выполняется по отпечатку пальца. Это самый быстрый и безопасный способ начать работу с приложением. Клиенту не придется тратить время на ввод пароля, а если телефон потерян или украден – посторонний человек не сможет выполнить вход в систему. Добавлена возможность редактирования данных о себе в личном кабинете (телефон, e-mail, фото). Обладатель прав администратора может вносить изменения в данные других пользователей привязанных к этому объекту. Обновленная информация синхронизируется с сервером, чтобы у охранного предприятия была актуальная база пользователей. Кроме того, в обновленной версии приложения клиенты смогут получать фото- и видеоподтверждения с IP-камер в момент тревоги и удаленного управлять домашней автоматикой на объекте со смартфона.

Осуществлены и другие доработки. Добавлена возможность создавать и редактировать текст, а также присваивать статус тревожного события для интеграции по Contact ID при подключении пультов других производителей в единый мониторинговый центр на базе ПО STEMAX. Возможна передача сообщений Contact ID только по выбранным объектам или группам. Оптимизирован интерфейс личного кабинета для корректного отображения на мобильных устройствах. 

Демонстрационная версия ПО с ограничением до 5 объектов предоставляется бесплатно по официальному запросу в службу технической поддержки support@nppstels.ru.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.