Новое поколение мультиформатных камер от NESA!

Новое поколение мультиформатных камер от NESA!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
31 Марта 2017

NESA это результат многолетней совместной работы российских инженеров в области видеонаблюдения и крупных китайских промышленных корпораций. Амбициозный проект, цель которого - создать уникальные продукты, максимально адаптированные для применения в России. Прагматичность и перфекционизм - неизменная философия каждого нового продукта NESA.

Ключевое отличие NESA от других брендов на рынке это высокий профессионализм международной инженерной команды, а также максимальное внимание к продукту и его взаимодействию с конечным потребителем. Разработка каждого нового устройства ведется на территории России и КНР под регулярным наблюдением опытных профессионалов рынка видеонаблюдения с самой высокой степенью интеграции в производственный процесс, недостижимой для других производителей в аналогичных ценовых сегментах. Представители компании имеют абсолютный и беспрепятственный доступ к производственным линиям и инженерным лабораториям своих поставщиков оборудования с возможностью внесения радикальных изменений в программно-аппаратный комплекс прототипа готового изделия.

Продукты NESA непрерывно совершенствуются через новые прошивки и аппаратные ревизии с учетом предпочтений потребителей и требований новейших технологических платформ. Только регулярно обновляя и модернизируя устройство можно сделать его лучшим в индустрии.

Посмотреть каталог видеокамер


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.