Контроллер Мираж-GSM-A8-04 (серия Мираж-Приват) уже в продаже!

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Контроллер Мираж-GSM-A8-04 (серия Мираж-Приват) уже в продаже!
2 Июля 2019
Контроллер имеет 8 входов для подключения шлейфов охранно-пожарной сигнализации (с возможностью увеличения количества шлейфов до 20 за счет сетевой контрольной панели Мираж-CКП12-01) и поддерживает подключение до 64 радиоустройств Livi через модуль STEMAX UN Livi

Мираж-GSM-А8-04 использует для передачи извещений две сети (основную и резервную) сотовой связи стандарта GSM/GPRS 900/1800 c поддержкой протоколов TCP/IP. Контроллер способен оповестить о тревоге до 16 пользователей в режиме SMS и голосовых сообщений. Удобное голосовое меню позволяет пользователю дистанционно ставить или снимать объект с охраны, проверять состояние шлейфов сигнализации, сети 220 В, уровень напряжения аккумулятора, прослушивать помещение, узнавать температуру на объекте, управлять подключенными электробытовыми приборами.

К контроллеру можно подключить проводные охранные датчики, датчики технологического мониторинга и пожарные датчики, в том числе датчики с питанием по шлейфу. Каждому датчику можно назначить различные тактики работы и атрибуты. Выносной блок реле Мираж-БР3 позволяет подключать к контроллерам сильноточные исполнительные устройства и управлять ими автоматически по различным тактикам или дистанционно вручную. Большое разнообразие радиоустройств Livi позволит организовать на объекте охранно-пожарный мониторинг без проводов и внедрить базовые функции умного дома: контроль температуры, управление освещением, контроль протечки воды и управление сторонним оборудованием. Подключаемые радиоустройства Livi обладают исключительными показателями энергоэффективности и дальности связи. 

Преимуществом используемого в контроллере источника бесперебойного питания является работа в широком диапазоне питающего напряжения (100—264 В) и высокая нагрузочная способность до 700 мА. У Мираж-GSM-А8-04 есть функция контроля основного и резервного питания, защита от переполюсовки и глубокого разряда батареи. Контроллер работает в температурном  диапазоне от -40 до +55 °С.

МИРАЖ-GSM-А8-04

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.