Модуль управления светом и модуль управления шторами для умного дома Livicom уже в продаже!

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Модуль управления светом и модуль управления шторами для умного дома Livicom уже в продаже!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
16 Октября 2019

Модули работают только в составе умного дома Livicom при подключении через хаб Livi Smart Hub. Управлять открытием роллет или выключением света во всем доме можно дистанционно через мобильное приложение Livicom. 

Создавайте свои правила и настраивайте сценарии взаимодействия устройств! Выключайте весь свет автоматически при постановке на охрану, открывайте все шторы в доме по расписанию, включайте свет при движении в комнате. Сделайте свой дом умным и комфортным!

Модуль управления светом Livi Light Control

Встраиваемый в подрозетник Livi Light Control предназначен для независимого управления двумя линиями освещения с лампами накаливания или светодиодными лампами. Модуль оснащен двумя входами типа «сухой контакт» для подключения бистабильных (с фиксацией в положениях «включено/выключено») выключателей. При монтаже Livi Light Control применяется схема паразитного питания с необходимостью подключения только фазного провода, без использования «нулевой» линии.

Управлять светом можно как через мобильное приложение Livicom, так и вручную с помощью обычного механического выключателя. 


Модуль управления шторами Livi Roller Shutter

Livi Roller Shutter предназначен для управления рольставнями, жалюзи или воротами. Модуль оснащен двумя выходами управления, которые используются для организации реверсивного движения механизмов, подключенных к электромотору. Livi Roller Shutter позволяет точно позиционировать положение пластин рольставней и жалюзи и обеспечивать необходимый процент открытия для максимального комфорта.

Управлять роллетами и воротами можно как через мобильное приложение Livicom, так и вручную с помощью обычного механического выключателя.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.