Новая версия мобильного приложения для умного дома Livicom

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Новая версия мобильного приложения для умного дома Livicom
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Февраля 2021

В новой версии приложения 1.6 мы внедрили новую роль «Админ», добавили возможность сменить владельца через приложение, внесли дополнения в карточки устройств и в окно регистрации, добавили выбор языка приложения. 

Подробный обзор новых функций

Что нового и важного в версии Livicom 1.6? 


Роль «Админ» для приглашенных пользователей

Пользователь, которому назначена роль админа, обладает почти всеми возможностями владельца системы, но при этом он не может удалить объект, сменить владельца, изменить его права. Роль админа пригодится, если за настройку и дальнейшее обслуживание умного дома отвечает не владелец системы, а другой пользователь, например – приглашенный специалист.

Смена владельца через приложение

Смена владельца нужна, если первоначальную настройку и запуск выполняет приглашенный специалист. После окончания работ он сделает собственника новым владельцем. Продавая дом с уже установленной системой Livicom, продавец сможет передать права на управление умным домом новому хозяину.

Дополнение в карточках радиоустройств

Если устройство работает через ретранслятор, то в карточке устройства вы увидите надпись об этом. Если ретрансляторов несколько, то в карточке устройства отобразится название того из них, через который работает устройство.

Дополнение в окне регистрации

При регистрации в приложении дополнительно к номеру телефона можно указать e-mail. В этом случае вы получите код подтверждения не только по SMS, но и по электронной почте. Мы рекомендуем указывать адрес электронной почты для возможности получения сообщений о статусе работы облачной платформы Livicom.

Выбор языка в приложении

Если необходимо изменить язык приложения, зайдите в раздел «Еще» и выберите нужный – английский или русский. При смене языка в приложении языковые настройки смартфона не поменяются.

Подробный обзор новых функций

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.