Обновление ассортимента! Теперь у нас есть видеодомофоны Commax!

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Обновление ассортимента! Теперь у нас есть видеодомофоны Commax!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
26 Октября 2017

В начале 1999 года с целью создания обновлённого имиджа компания JoongAng Electronics Co получила новое название — «Commax» Ltd, которое сохранилось до настоящего времени.

Придерживаясь своей выработанной философии, в которой важнейшая часть была отведена постоянному расширению бизнеса, прогрессивному маркетингу и, что очень важно — высоким стандартам качества обслуживания, компания «Commax» в короткие сроки вышла на мировой рынок и стала широко известна более чем в 120 странах мира.

После 45 лет плодотворной работы, компания «Commax» по-прежнему не останавливается на достигнутом и продолжает регулярно предлагать новые технологические решения, как следствие — постоянное обновление модельного ряда. Непрерывно расширяется мировая сеть клиентов, при этом компания ни на шаг не отходит от своих основных принципов — важности клиента и креативности корпоративной структуры.

На сегодняшний день бренд «Commax» стал уважаем и любим среди покупателей и в странах СНГ, справедливо заработав репутацию производителя товаров высокого качества. Ведь практически каждый офис, частный дом или квартира обустроена теми или иными продуктами компании.

В апреле 2014 года компания «Мир Систем Безопасности» получила эксклюзивный статус авторизированного дистрибьютора продукции компании«Commax» на территории Казахстана. Все продукты, продаваемые нашей компанией, произведены исключительно на заводах «Commax» в Южной Корее. Также мы успешно проводим обучающие семинары для инсталляторов, оказываем маркетинговую поддержку партнерам, обеспечиваем участие в международных выставках.

 Офис  
 COMMAX предлагает широкий ассортимент продукции для вашего офиса,
 которая повысит уровень безопасности и комфорта,
 благодаря новым разработкам и технологиям
 ofice.jpg

  Дом  
 COMMAX предлагает разнообразную продукцию для вашего дома,                
 от простого интеркома и видеодомофона
 до самой современной системы "Умный дом"
 home.jpg

 Индустрия   
 COMMAX также предлагает линейку продукции для производственной       
 площадки, что обеспечит более эффективное
управление производственным процессом
industry.jpg 


Каталог продукции Commax




Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.