Обновление программного обеспечения! Новая версия ВЭРС-LAN!

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 Октября 2019

Отличительными особенностями новой версии ПО являются расширенные настройки сетевого соединения, с помощью которых прибор можно зарегистрировать на специальном сервере ВЭРС. Данные настройки доступны для приборов с установленной платой сетевого преобразователя с датой выпуска, начиная с ноября 2019 года.

Регистрация на сервере ВЭРС позволит получить доступ к приборам вашей системы ВЭРС-LAN в любое время через интернет с помощью мобильного приложения для смартфонов на базе Android и iOS

1803.jpg 1804.jpg

Благодаря регистрации на сервере ВЭРС, события, регистрируемые прибором, будут обрабатываться сервером и посылатся в смартфон в виде PUSH-уведомлений. Нет необходимости удерживать приложение в активном состоянии или в оперативной памяти смартфона – полученное PUSH-уведомление обрабатывается и сигнализируется операционной системой смартфона.

Плата сетевого преобразователя содержит уникальный код (UID). Код можно считать с помощью ПО ВЭРС-LAN АРМ Администратора и, в дальнейшем, указать его при регистрации приборов в личном кабинете на сайте http://triogsm.ru

1802.jpg

При работе с приложением в смартфоне требуется указать минимальное количество параметров, наличие статического IP-адреса на объекте с установленными приборами не является обязательным условием, это значительно упрощает взаимодействие пользователя с системой.

IP-адрес (94.180.111.48) и номер порта сервера (32457) имеют фиксированные значения для всех пользователей:

1801.jpg

Для объектов с установленными приборами системы ВЭРС-LAN ранее ноября 2019 года есть возможность обновить "прошивку" платы сетевого преобразователя, осуществить это возможно в авторизованном сервисном центре компании ВЭРС.

С обновлениями можно ознакомиться в разделе "Программное обеспечение" во вкладке "Полезная информация".

Приборы ВЭРС-LAN

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.