Прекращена поддержка мобильного приложения Mirage Private

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Прекращена поддержка мобильного приложения Mirage Private
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
10 Июля 2019

Приложение Private Mobile позволяло дистанционно управлять приборами для автономной охраны серии «Мираж-Приват». Поддержка приложения прекращается в связи с повышением уровня защиты персональных данных пользователей и ужесточением правил для разработчиков мобильных приложений. Новые правила для разработчиков запрещают запрашивать разрешения на доступ к журналу вызовов и на чтение SMS-сообщений. Бесплатное мобильное приложение Private Mobile больше недоступно для скачивания в Play Market и App Store.

Контроллерами серии «Мираж-Приват» (в том числе новыми контроллерами Мираж-GSM-A4-04 и Мираж-GSM-A8-04) можно управлять с помощью удобного голосового меню и SMS-команд. Управление SMS-сообщениями полностью дублирует функционал мобильного приложения. Вы можете дистанционно ставить объект на охрану и снимать с охраны, получать оповещения о тревожных событиях и состоянии оборудования, контролировать температуру в помещении и финансовый баланс SIM-карт. На объекте можно проверить состояние каждого раздела и шлейфа сигнализации, независимо управлять охраной отдельных помещений.

Мобильное приложение Livicom, которое используется для управления умным домом Livicom, работает по другому принципу, не запрашивает разрешений к журналу звонков и чтению SMS и не нарушает обновленные Правила программы для разработчиков. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.