Вышла новая версия мобильного приложения для умного дома Livicom!

Компания Байтерек-Стан  - проверенное оборудование по доступной цене!

Вышла новая версия мобильного приложения для умного дома Livicom!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
22 Ноября 2018

Мобильное приложение предназначено для удаленного управления и контроля за умным домом Livicom. С помощью приложения настраиваются сценарии автоматизации и расписание работы умного дома, происходит управление режимами охраны и исполнительными устройствами. 

Приложение поддерживает возможность совместного управления домом вместе с членами семьи, соседями, друзьями.

Основные изменения в приложении:

    1.     Добавлены новые условия запуска сценариев. Теперь вы можете настроить запуск выбранных действий или получение уведомлений при достижении заданной мощности или напряжения умной розеткой Livi Socket, а также при определенном состоянии сети 220 В (норма или отключение). Благодаря этому вы узнаете, например, когда в доме выключили свет с точностью до секунд.

    2.     Появились новые сервисные события, сигнализирующие об аварийном отключении реле Livi Relay и умных розеток Livi Socket. Реле автоматически отключится при превышении допустимой температуры, а розетка – при превышении температуры и/или мощности.

    3.     Реализована поддержка универсального радиоканального датчика Livi US, предназначенного для подключения устройств сигнализации сторонних производителей к системе Livicom.

    4.     Появилась возможность добавления термодатчиков в «Избранное». Теперь можно следить за температурой в помещении с главного экрана мобильного приложения.

    5.     При создании сценариев стало возможным настроить таймер на включение и отключение исполнительных устройств. По истечении указанного времени устройство изменит свое состояние на противоположное. Например, бойлер, подключенный к умной розетке, будет нагревать воду в течение 30 минут, а затем отключится.

    6.     В «Журнале событий» появилась кнопка «Прочитать все события» и автоматическое сворачивание при переходе между вкладками основного меню. 

    7.     Для удобства работы с «Избранным» добавлена возможность бесконечной прокрутки элементов «Избранного» для быстрого перехода между началом и концом списка. 

Версия для Android
Версия для iOS 

livicom-banner.jpg

Подробная информация о возможностях системы на продуктовом сайте www.livicom.ru

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.