Cтартовые комплекты умного дома Livicom

Cтартовые комплекты умного дома Livicom
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 Июля 2019

НПП "STELS" запустили в продажу стартовые базовые комплекты для начала создания умного дома Livicom:

- Комплект «Умная охрана» Livi Smart Security
- Комплект «Дом под присмотром» Livi Home Control
- Комплект «Умный дом» Livi Smart Home

Система домашней безопасности Livicom позволяет сделать из привычного жилища умный дом. Контролировать статус охраны, менять настройки системы и управлять работой электрооборудования можно с помощью удобного бесплатного мобильного приложения Livicom. Стартовые комплекты подходят для установки в загородном доме, городской квартире, на даче, в нежилых объектах недвижимости.

Основа каждого комплекта – центр умного дома Livi Smart Hub 2G. Каждый из комплектов можно по необходимости дополнять радиоустройствами Livi из каталога (до 64 радиоустройств к одному хабу) и расширять возможности системы. Подробные инструкции для каждого из комплектов помогут самостоятельно построить систему, которая соответствует вашим потребностям.

Стартовые комплекты Livicom:

Комплект «Умная охрана» Livi Smart Security

В комплект входит хаб Livi Smart Hub 2G, датчик движения Livi MS с кронштейном для крепления, датчик открытия двери/окна Livi CS. На основании такого набора устройств легко начать создание умной охранной сигнализации в доме.

Комплект «Дом под присмотром» Livi Home Control

В комплект входит хаб Livi Smart Hub 2G, датчик открытия двери / окна Livi CS, домашняя видеокамера Nobelic NBQ-1110F. С таким комплектом легко начать контролировать состояние дома, присматривать за пожилыми родственниками, детьми и обслуживающим персоналом.

Комплект «Умный дом» Livi Smart Home

Комплект состоит из хаба Livi Smart Hub 2G, датчика движения Livi MS с кронштейном для установки, датчика протечки воды Livi LS, датчика дыма Livi FS, датчика температуры Livi TS и умной розетки Livi Socket. С помощью комплекта Livi Smart Home легко начать создание умного дома, в котором функции безопасности сочетаются с возможностями контроля и управления устройствами.

livicom-banner.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.