Встречайте новинку - контроллер Мираж-GSM-M8-04 уже на складе!

Встречайте новинку - контроллер Мираж-GSM-M8-04 уже на складе!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
29 Ноября 2019
Контроллер охранно-пожарного мониторинга Мираж-GSM-М8-04 – это усовершенствованная модель флагманского контроллера Мираж-GSM-М8-03 серии «Мираж-Профессионал». Универсальный контроллер предназначен для централизованной охраны стационарных объектов любой сложности с передачей извещений на станцию мониторинга STEMAX. Контроллер имеет 8 входов для подключения шлейфов охранно-пожарной сигнализации и 8 собственных логических разделов. При подключении сетевых контрольных панелей Мираж-СКП08-03 и Мираж-СКП12-01 количество шлейфов сигнализации может быть увеличено до 188, а количество логических разделов – до 16. Мираж-GSM-M8-04 поддерживает подключение 64 радиоизвещателей Livi за счет трансивера STEMAX RZE Livi.

Для передачи извещений Мираж-GSM-М8-04 использует две сети (основную и резервную) сотовой связи стандарта GSM/GPRS 900/1800 c использованием различных методов передачи данных: TCP/IP GPRS, SMS (в зашифрованном виде).  Контроллер позволяет передавать данные по проводным сетям Ethernet при подключении модуля STEMAX UN Ethernet и по беспроводным сетям Wi-Fi при подключении модуля STEMAX UN Wi-Fi.

К контроллеру можно подключить проводные охранные датчики, датчики технологического мониторинга и пожарные датчики, в том числе датчики с питанием по шлейфу. Каждому датчику можно назначить различные тактики работы и атрибуты. 

Преимуществом используемого в контроллере источника бесперебойного питания является работа в широком диапазоне питающего напряжения (100—264 В) и высокая нагрузочная способность до 700 мА. У Мираж-GSM-M8-04 есть функция контроля основного и резервного питания, защита от переполюсовки и глубокого разряда батареи. Контроллер работает в температурном диапазоне от -40 до +55 °С.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.